С праздником!

Уважаемые защитники Отечества,  ветераны Вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – днем воинской доблести и гордости нашей страны, мужества и побед, силы и твердости!

В первую очередь, это праздник всех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, продолжая героические традиции российского воинства. Мы гордимся мужеством и героизмом наших земляков, которые отстояли мир на нашей земле в годы Великой Отечественной войны, защищали интересы страны в «горячих точках». Подвиги воинов запечатлены в монументах, памятниках и мемориальных досках, а главное – остались в нашей памяти. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Сегодня на примере ваших славных судеб мы учим патриотизму детей и внуков и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.

Лучшие традиции предков продолжает современное поколение защитников. Ведь в понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи; страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; дорогие сердцу люди, работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

В этот праздничный день желаем всем вам здоровья, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области

В.П.Муханов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район»

В.М. Копылов

20.02.2016

Лучшие традиции предков продолжает современное поколение защитников. Ведь в  понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи; страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; дорогие сердцу люди, работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области

В.П.Муханов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район»

В.М. Копылов