Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник — дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, нравственный и гражданский долг для которых — защита жизни и прав человека, интересов государства и общества. За плечами многих из вас — достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий.

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

10.11.2020

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность выбранной профессии. Желаем удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе и пусть в вашей нелёгкой службе будет как можно меньше тревог!

Глава муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов муниципального образования" «Новодугинский район" Смоленской области С.А. Горин