Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13.01.2024

Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты!

В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, интернет-сайтов, радио и телевидения. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. Тысячи жителей нашего района обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района и сельских поселений.

Благодарим вас за оперативное освещение жизни Новодугинского района, искреннее желание сделать наш родной район успешным и благополучным, что является нашей общей целью.

Желаем неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин