Уважаемые работники культуры Новодугинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников культуры!
Работник этой отрасли – не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое нас окружает, и которое мы по- рой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду наш район живет интересной жизнью, сохраняются сотни великолепных и создаются новые традиции, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью.
Желаем Вам творческих успехов, инновационных идей, нестандартных решений! Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков!

Глава МО «Новодугинский район» В.В. Соколов
Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» В.М. Копылов