Уважаемые новодугинцы! Примите искренние и теплые поздравления с Днем народного единства!

Этот государственный праздник, истоки которого восходят к героическим событиям прошлого нашей страны, является для всех нас символом единения, стремления к миру и взаимопониманию, напоминание о том, что мы - единый народ с богатым прошлым и большим будущим. И чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия.

04.11.2022

Надеемся, что этот праздник послужит вкладом в духовное развитие и единение России, в патриотическое воспитание подрастающего поколения, будет днем заботы о близких людях и поддержки нуждающихся.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин