Уважаемые новодугинцы, представители старшего поколения!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Этот праздник - знак большого уважения к людям старшего поколения. Он дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности своим родным и близким за доброту, заботу и терпение.

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

01.10.2022

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

В этот праздничный день выражаем вам глубокую признательность за мужество, энергию, доброту ваших сердец. От всей души желаем крепкого здоровья, душевного тепла, радости, домашнего уюта! Пусть каждый день будет согрет заботой дорогих вам людей! Долгих вам лет жизни!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин