Уважаемые, новодугинцы!

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, опорой государства. Семья - это истинное счастье и огромный труд.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

15.05.2020

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

Администрация МО «Новодугинский район» Смоленской области