УСПЕХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ

2 февраля в г.Сафоново прошли зональные областные соревнования  школьной баскетбольной лиги 4 на 4. Сафоново, Дорогобуж, Холм-Жирки, Сычёвка  и команда нашего района выясняли между собой, кто попадёт в финал соревнований. Необычный регламент соревнований, пять минут в четверти играли девушки и пять минут юноши, делали соревнования более интересными и не предсказуемыми. В итоге наша команда выиграла у всех соперников и пробилась в финал соревнований, который состоится  в г. Смоленск. Спортивная школа благодарит за плодотворную работу тренера  А.Н. Добринского, который на протяжении 5 лет готовит команду к соревнованиям.

1-2 февраля в Смоленске 16 команд районов области соревновались в игре шахматы. Победители районных соревнований Марков Юрий (Новодугинская школа) и Елисеева Наталья (Григорьевская школа)  заняли 8 место. Спортивная школа благодарит всех участников соревнований за достигнутые  результаты и желает дальнейших побед.

Директор ДЮСШ И.Ю.Марков