турнир по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта

4 марта на школьном стадионе СОГБОУ «Школа-интернат для одаренных детей «Феникс» проводился турнир по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. Участие в турнире принимали школьные команды: «Феникс» (школа-интернат д. Мольгино), с. Новодугино, д. Липецы, с. Днепровское. Всем участникам было очень радостно открыть весенний футбольный сезон, поиграть на зеленом поле стадиона среди зимнего снега. Турнир проводился по круговой системе. Все участники проявили спортивное мастерство, характер, командный настрой и стремление победить. Хозяева состязания, дебютант соревнований, команда «Феникс» показала очень красивый и увлекательный футбол, а её нападающий Артем Мощенков стал лучшим бомбардиром турнира, забив пять мячей. Соревнования прошли в дружеской, теплой атмосфере. Победителем турнира стала школьная команда из Новодугино, 2-ое место заняла команда школы-интерната «Феникс» д. Мольгино, 3-е место школьники с. Днепровское. Лучшим нападающим турнира признан игрок «Феникс» Артем Мощенков. Все команды были награждены грамотами за призовые места.

По материалам газеты "Сельские зори"

10.03.2017