Только вперед и только все вместе!

Год только начался, но уже можно подводить итоги. Итоги работы, которая даёт фантастические результаты. Судите сами. Только за первые три месяца этого года воспитанники Татьяны Викторовны Кисловой, преподавателя музыкального отделения детской школы искусств, достигли небывалых высот. Вот их успехи.

Виолетта Калачук  - обладатель Гран-При и лауреат 1 степени международного конкурса «Звездный мир» - народный вокал (г. Москва), лауреат 1 степени международного фестиваля «За Россию» (г. Москва), лауреат II степени международного конкурса «LE FESTIVAL INTERNATIONAL PERFECT» (Франция),  лауреат II степени международного конкурса Мировая премия в области исполнительского искусства «Junior World Contest» (Москва- Калифорния, США).

Ульяна Нечипоренко - лауреат II степени международного вокального конкурса «Волшебная страна» компании Yengvokal (г. Санкт-Петербург), дипломант 1 степени областного конкурса «Голоса XXI века» (г. Смоленск), обладатель трех званий лауреата международного конкурса «Улыбка мира» (г. Одинцово).

06.04.2018

Рютикова Мария - лауреат II степени международного конкурса «LE FESTIVAL INTERNATIONAL PERFECT» (Франция).

Стоит отметить, что в международных конкурсах «LE FESTIVAL INTERNATIONAL PERFECT» (Франция)  и Мировая премия в области исполнительского искусства «Junior World Contest» (Москва-Калифорния, США) непосредственного участия девочки не принимали. Творческие соревнования проводились в заочной форме, профессиональное жюри оценивало участников по видеозаписям.

Талантливые ученики – это, конечно, заслуга и гордость учителя. Но ребятам есть у кого учиться. Кирилл Валерьевич Кислов, педагог фольклорного отделения ДШИ, в этом году стал лауреатом 1 степени международного конкурса «Таланты России» (г. Москва). А Татьяна Викторовна награждена медалью «За доблестный труд и достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи» и Благодарственным письмом президента Фонда памяти Г. Булатова.

Вот такие таланты живут рядом с нами. А мы, их поклонники, хотим пожелать: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!».

Наталья Соболевская. Фото предоставлено Т.В. Кисловой