Талантливая молодёжь

24 декабря 2015 года в Администрации Смоленской области Глава региона Алексей Владимирович Островский наградил талантливую молодежь Смоленщины стипендией имени князя Смоленского Романа Ростиславовича.

Данная стипендия учреждена Администрацией Смоленской области в целях оказания государственной поддержки одаренной молодежи области.

12.01.2016

Данная стипендия учреждена Администрацией Смоленской области в целях оказания государственной поддержки одаренной молодежи области и поощрения студентов и учащихся очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего, начального и среднего профессионального образования, обучающихся общеобразовательных учреждений, проявивших особые способности в освоении учебной программы и являющихся победителями международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и олимпиад.

В этом году стипендию имени князя Смоленского Романа Ростиславовича получили 30 молодых людей.

Отрадно, что новодугинские школьники ежегодно  попадают в число лучших и удостаиваются этой престижной стипендии. В этом году стипендию имени князя Смоленского Романа Ростиславовича получил обучающийся 11 «А» класса Новодугинской школы Козлов Александр.

По информации, предоставленной ведущим специалистом  отдела по образованию Н. Листратовой.