Новодугинский район принял участие во Всероссийском субботнике

22.04.2023

В рамках Всероссийского субботника была организована уборка всей территории района.

На улицах, детских и спортивных площадках, общественных территориях, памятниках и обелисках, возле зданий организаций и частных домов с граблями, лопатами, пакетами для сбора мусора и другим необходимым инвентарем собирались люди, желающие сделать чище родную землю. Проводилась большая работа по уборке прошлогодней листвы, сухой травы, веток, мусора.

Неравнодушные к благоустройству села   жители, привели в порядок не только территории своих предприятий и организаций, но и закреплённые сельские территории.

В ходе уборки уличных территорий, обочин дорог, памятных мест, мест захоронений была задействована погрузочная техника для вывоза мусора.

Таким образом, территория нашего района значительно очистилась от мусора, благодаря слаженной работе неравнодушных людей.

Пресс-служба Администрации МО