Спешите делать добро! Благотворительный утренник "Лучики добра"

Местное отделение общественной организации по защите прав и интересов семьи, женщин, детей «Смоленский областной Совет женщин и Комитет солдатских матерей» поздравляет вас с наступившим Новым годом! Желаем, чтобы этот год принес вам столько радости, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что вы планируете, обязательно сбудется! Пускай каждый найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаем вам крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!

Новый год - это всегда ожидание чудес, особенно для детей, вне зависимости от финансовых проблем взрослых. К сожалению, не у всех родителей есть возможность подарить своим детям праздник. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям района. 15 января 2018 года в районном краеведческом музее состоится традиционный благотворительный новогодний утренник «Лучик добра». Если у вас есть возможность поделиться сладостями, игрушками (не ёлочными украшениями), сувенирами, книгами, школьными принадлежностями, пожалуйста, откликнитесь! Проявите щедрость души и помогите подарить праздник деткам из семей, оказавшихся в трудном финансовом положении.

Пожертвования можно приносить в районный историко-краеведческий музей имени В.В. Докучаева по адресу с. Новодугино, ул. Горького, д.1, тел. 2-13-92 , 89156451362 (Федосеева Любовь Григорьевна)