Спецтехника филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН готова к работе в летний период

Автопарк производственных участков (далее–ПУ) жилищно-коммунальных служб (далее-ЖКС) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по РВСН  (далее – Филиал) планово пополнился специализированной автомобильной техникой.

20.05.2024

Плановое обновление парков спецтехники Филиала реализовано для обеспечения надежного и бесперебойного функционирования объектов теплоснабжения. Новая техника будет задействована в перевозке рабочих бригад к месту, где проводится ремонт, строительство или другие работы по дорогам общих сетей, в проведении земляных работ, сопряженных с частыми перебросками экскаватора между объектами и работой в стесненных условиях – обслуживание и ремонт тепло -, водо -, газо -, электро -, дренажных и коммуникационных сетей, а также в благоустройстве территорий. Ввод
в работу новых машин поспособствует улучшению качества работ и сокращению сроков их выполнения.

В настоящее время, в целях обеспечения готовности и безаварийной эксплуатации автомобильной, инженерной и коммунальной техники, а также экономии расхода горюче-смазочных материалов и поддержания высокого коэффициента технической готовности для обеспечения бесперебойной работы организации подвоза материальных средств ЖКС Филиала, закончен перевод автотранспорта на летний режим эксплуатации.

Пресс- служба филиала ФГБУ «ЦЖКУ»

Минобороны России по РВСН