Состоялось заседание административной комиссии в новом составе.

28 марта под председательством заместителя Главы муниципального образования  П. П. Никитенкова состоялось заседание административной комиссии в новом составе по рассмотрению административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена законом Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з «Об  административных правонарушениях на территории Смоленской области».

28.03.2016

В работе комиссии приняли участие секретарь комиссии Левкина А.А. -  ведущий специалист Администрации,   начальник отдела  СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в  Новодугинском районе А.А. Дементьев, заместитель начальника отделения  полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» М.В. Куликов, руководитель МКАУ Администрации  МО «Новодугинский район» Смоленской области А.И. Иванов, директор  СОГБУ «Новодугинский комплексный центр социального обслуживания населения» С.Г. Хохлов.

На заседании комиссии было рассмотрено 6  административных материалов.

По результатам рассмотрения административных материалов в отношении пяти физических лиц вынесены постановления,  из них:

- трое гражданин признаны виновными по ст.  27 закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з, им назначено наказание в виде административного штрафа на общую сумму 3000 рублей,

- гражданину, виновному по ст. 17.4 закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з назначили наказание в виде административного штрафа на сумму 3000 рублей,

- гражданину, виновному по  ст. 17.4 закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з объявлено устное замечание,  производство по данному делу прекращено.

По одному административному материалу  отказано в возбуждении дела об административном  правонарушении по ст.  17.4 Областного закона «Об  административных правонарушениях на территории Смоленской области»- 28-з,  в связи с не установлением лица виновного в совершении административного правонарушения.

Пресс-служба Администрации