Состоялось заседание административной комиссии по подведению итогов работы за 2018 год

В зале заседаний районной Администрации 30 января 2019 года прошло заседание административной комиссии под председательством Главы района Владимира Соколова. В работе комиссии приняли участие: заместитель председателя - заместитель Главы МО Владимир Иванов, секретарь комиссии - ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии Антонина Левкина, члены комиссии: начальник отдела смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вяземского района» в  Новодугинском районе Александр Дементьев, старший УУП пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» Максим Куликов, начальник юридического отдела Администрации Светлана Эминова, руководитель Муниципального казенного  автотранспортного учреждения Администрации  Андрей Иванов и депутат районного Совета депутатов Владимир Владычкин.

30.01.2019

В ходе заседания было решено активизировать работу по выявлению правонарушений, ответственность за которые предусмотрена законом Смоленской области от 25.06.2003года «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области». А также были подведены итоги работы административной комиссии за 2018год.

Пресс-служба Администрации МО