Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23 января 2018 года в Администрации муниципального района под председательством заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Л.П. Филипповой состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием  членов комиссии и  руководителей образовательных организаций, расположенных на территории муниципального района.

Заседание началось с приятного момента. Л.П. Филиппова поздравила всех присутствующих со 100-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в России, и в связи с этим выразила огромную благодарность  действующим членам и ветеранам комиссии, выразив им слова искренней признательности и благодарности за большую заботу, внимание, плодотворное сотрудничество, неоценимую поддержку и помощь в этом деле, а так же отметила особую роль комиссии в профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, в обеспечении защиты прав и законных интересов детей. Все члены комиссии и ветераны были награждены Благодарственными письмами Главы МО «Новодугинский район», а председатель комиссии Л.П. Филиппова награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области, с чем её поздравил, присоединившийся позже   к заседанию комиссии, Глава муниципального образования  В.В. Соколов.  Так же он поприветствовал всех собравшихся и принял участие в дальнейшей работе комиссии и подведении итогов работы комиссии за 2015-2017 годы.

Пресс-служба Администрации

23.01.2018