Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

20 марта, под председательством Главы муниципального образования  Владимира Соколова, состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

На заседании, кроме членов комиссии, присутствовали приглашенные Главы сельских поселений района, начальник отдела по образованию, начальник отдела по культуре и спорту, прокурор Новодугинского района.

В течение  заседания комиссии был утвержден перспективный план работы комиссии, изучены результаты реализации мер, принятых в 2018 году, оценена их эффективность.

Далее, А. В. Давыдовский, начальник пожарной части № 35 и Главы поселений доложили о принимаемых мерах по предупреждению пожаров и возгораний, связанных с  весенним палом сухой травы.

В завершение заседания, секретарь комиссии Ермаков Е.Н., отчитался о выполнении поручений антитеррористической комиссии Смоленской области, а также о выполнении решений по вопросам антитеррористической защиты  потенциально опасных объектов  и мест массового пребывания людей.

Пресс- служба Администрации