Состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации

24 января 2018 года  под председательством Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколова состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

На заседании так же присутствовали начальник отдела  смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вяземского района» в  Новодугинском районе А.А. Дементьев, старший УУП пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» М.В. Куликов, руководитель Муниципального казенного  автотранспортного учреждения Администрации  муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.И. Иванов, депутат Совета  депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.Н. Владычкин и ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии А.А. Левкина.

В ходе  комиссии  рассматривались 2 административных материала, ответственность за которые предусмотрена ст. 27  закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з «нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время с 22.00 до 6.00 часов в местах постоянного проживания или временного  пребывания граждан».

По результатам рассмотрения административных материалов вынесены определения об отложении рассмотрения дел, в связи с удовлетворением ходатайства лиц, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении. Так же на заседании подведены итоги деятельности административной комиссии за 2017год.

Пресс-служба Администрации

24.01.2018