Соревнования по волейболу в Новодугинском ФОКе.

В канун праздника Международного женского дня 8 марта в Новодугинском ФОКе прошел представительный турнир по волейболу среди женских и мужских команд. Первыми на площадку вышли женские команды из Вязьмы, Сычевки и Новодугино. Все встречи между женскими командами проходили в интересной напряженной борьбе, мяч подолгу находился в воздухе, чувствовалось волнение игроков. По решению оргкомитета и представителей от команд все партии игрались до 15 очков и до 2-х побед. По итогам женского турнира: волейболистки из Вязьмы – 1-е место, 2-е место у команды из Новодугино и 3-е получила Сычевка. Кубок и золотые медали из рук нашего активного пропагандиста здорового образа жизни А.Савченкова получила команда из Вязьмы. Серебряные медали получили волейболистки из Новодугино, это: А.Пошелюк, Т.Крючкова, Д.Захаренкова, И.Колышкина, Е.Чернова, Е.Левушкина, В.Арличенкова, А.Воронцова. Бронзовые медали достались команде из Сычевки.

10.03.2020

Тепло поздравил участниц спонсор турнира С.Петров и вручил спортсменкам цветы и праздничные торты, изготовленные кондитерами Новодугинского РАЙПО. Со словами поздравления к девушкам обратился Глава Новодугинского сельского поселения А.Анискин и вручил серебряным призерам цветы.

Пока поздравляли волейболисток, на площадке уже шла бескомпромиссная борьба мужских команд.

По результатам игры: г.Вязьма-1 место, ОП  «Гагарин-Останкино» - 2-е место, г.Сычевка – 3-е место, с.Новодугино – 4-е место и г.Вязьма – 5-е место. По решению судейской коллегии лучшими игроками признаны: А.Чёрич, А.Веселов. Победители получили кубок, грамоту и золотые медали. Призеры были отмечены грамотами и медалями.

Участники поблагодарили спонсора и судейский состав за теплый прием и угощения. Все участники соревнований и зрители остались довольны.

Впереди тренировки и отборочный этап областной Спартакиады, а также новые турниры и новые радости в общении со спортом.

По информации Вед.спец. по спорту В.Васильева