Смолян призывают оказать гуманитарную помощь жителям Донбасса

С 11 по 19 августа 2017 года при поддержке Администрации Смоленской области состоится международный автомотомарш «Дороги Победы – на Севастополь-2017». Организаторами мероприятия выступают фонд «Примирение» и мотоклуб «Ночные волки».

Направляясь в Сепастополь, автомотомарша участники посетят города Донецк и Луганск. В связи с этим, жители Смоленска и области организовали сбор гуманитарной помощи для жителей самопровозглашенных народных республик.

В качестве гуманитарного груза будут приниматься следующие товары.

Продовольственные товары:

крупы, консервы (свинина тушеная, консервы говяжьи, молоко цельное сгущенное), макаронные изделия, чай, кофе, сахар-песок, нескоропортящиеся кондитерские изделия (сушки, пряники, печенье, сухари).

Детские товары:

памперсы, пеленки, коляски, ходунки, школьные ранцы, рюкзаки.

Канцелярские принадлежности:

ручки, карандаши, тетради, писчая бумага, краски, альбомы.

Новая обувь:

детская, спортивная.

Спортивный инвентарь:

маты, мячи, сетки.

Постельные принадлежности:

простыни, наволочки, пододеяльники.

Бумага туалетная.

Прием гуманитарной помощи в Смоленске будет осуществляться по адресу: ул. Ново-Московская, д. 15, склад ООО ПК «Лаваш» на территории Смоленского комбината хлебопродуктов с понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00 до 01 августа 2017 года.

Контактные телефоны: (4812) 21-88-29, 8-915-644-10-62 (Евгений).

Организаторы призывают всех смолян, организации и предприятия Смоленска и области принять активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса!

19.07.2017