Секрет семейного счастья: верность и взаимопонимание!

Супруги Бордачевы, проживающие в с. Тесово, отметили золотой юбилей совместной жизни.

Есть такие мероприятия, проведение которых приносит удовольствие их организаторам не меньше, чем виновникам торжества. Таким событием является «Золотая свадьба».
   В ноябре 2014 года свой золотой юбилей отметили супруги Бордачевы, Алексей Тимофеевич и Алла Антоновна, проживающие в с. Тесово. Полвека назад две жизни соединились в такой тесный союз, что это уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и одна судьба. А родилась их любовь просто и незамысловато, но на всю жизнь: попросил как-то Алексей Тимофеевич, приехавший по распределению главным агрономом в деревню Хвощеватое, помочь секретаря, симпатичную молоденькую девушку Аллу, напечатать документ … А через полгода молодые свадьбу сыграли. За все совместно прожитые годы они сумели доказать, что сделали правильный выбор, выдержав все испытания.
   На вопрос «В чем секрет вашего семейного счастья?» ответ супругов последовал незамедлительно: верность, взаимопонимание. За столько лет супруги не только внешне стали похожи, они и думают уже одинаково.
   Знаменательно, что чествование юбиляров проходило накануне Дня матери, кому, как не Алле Антоновне, знать, что такое материнское счастье. Пятеро детей, столько же внуков, дождались правнуков.
   Поздравляли юбиляров весело и радушно: были вручены памятные адреса и подарки, в книге юбилейных дат появилась новая страничка с их подписями, вокальная группа народного фольклорного ансамбля «Калинушка» исполнила для супругов величальные песни.

03.12.2014

В ноябре 2014 года свой золотой юбилей отметили супруги Бордачевы, Алексей Тимофеевич и Алла Антоновна, проживающие в с.    Тесово. Полвека назад две жизни соединились в такой тесный союз, что это уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и одна судьба. А родилась их любовь просто и незамысловато, но на всю жизнь: попросил как-то Алексей Тимофеевич, приехавший по распределению главным агрономом в деревню Хвощеватое, помочь секретаря, симпатичную молоденькую девушку Аллу, напечатать документ … А через полгода молодые свадьбу сыграли. За все совместно прожитые годы они сумели доказать, что сделали правильный выбор, выдержав все испытания.
   Искренне надеемся, что наши пожелания здоровья, счастья, долголетия обязательно сбудутся и позволят встретиться с супругами на очередном юбилее их совместной жизни.
   В гостях у юбиляров были: Глава Тесовского сельского поселения А.И. Семенов, начальник отдела ЗАГС Е. И. Танская, главный специалист сектора социальной защиты Е.В. Козлова.