С внеочередного заседания районного Совета депутатов

23 июля 2021 в актовом зале Администрации МО состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области под председательством С.А.Горина.

23.07.2021

Перед началом заседания Совета депутатов было организовано награждение двух семей из Днепровского сельского поселения. Награждение приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. К сожалению, семья Смирновых Владимира Аркадьевича и Светланы Николаевны не смогла присутствовать на награждении по семейным обстоятельствам, поэтому Грамота, медали и подарок им будут переданы немного позже. Супруги прожили совместно полвека. Светлана Николаевна работала директором и работает по настоящее время учителем географии в Днепровской средней школе. Владимир Аркадьевич работал учителем химии и вел кружки по шахматам в Днепровской средней школе, а в настоящее время находится на пенсии. Они воспитали двух детей, которые нашли призвание в обществе.

Семье Тихоновых Николаю Павловичу и Алле Николаевне Председатель Совета депутатов С.А.Горин и заместитель Главы МО Л.П.Филиппова вручили Грамоту за укрепление института семьи, достойное воспитание детей в духе высокой нравственности и гуманизма, комплект юбилейных медалей «За любовь и верность» и подарочная карта М-Видео. Супруги прожили совместно 50 лет. Алла Николаевна преподает немецкий язык в Днепровской средней школе, а Николай Павлович работал учителем физики, труда и астрономии в этой же школе. Они воспитали двух детей, нашедших призвание в обществе.

Лариса Петровна и Сергей Александрович поздравили юбиляров с круглой датой и пожелали им еще долгих совместных лет жизни в любви и гармонии.

После награждение прошло заседание районного Совета депутатов, на повестке дня которого было рассмотрено два вопроса. Заместитель Главы МО В.В.Иванов доложил об утверждении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области. Также он вынес на рассмотрение вопрос о внесении изменения в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новодугинского района, утвержденное решением Совета депутатов «Новодугинского района» Смоленской области от 28.05.2021 № 34.

Пресс-служба Администрации МО