С праздником милые дамы!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние, сердечные поздравления с самым нежным, светлым праздником весны, красоты и очарования   - Международным женским днем!

День 8 Марта наполняет мир трогательными весенними цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим нежным мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям – самым лучшим женщинам в мире. Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес женщин. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее, окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными, а если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

Мы очень признательны вам, наши любимые женщины, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех, за то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь, за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Пусть сегодня, и каждый день, ваши любимые мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете, дети радуют вас своими успехами.  Желаем вам доброго здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!Будьте всегда прекрасны и очаровательны, любимы и счастливы!

Глава МО «Новодугинский район» В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО  «Новодугинский район»  В.М. Копылов