С очередного заседания Совета депутатов муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области

Сегодня, 25 августа, в Администрации Новодугинского района состоялось очередное заседание  Совета депутатов, на котором присутствовал депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков.

В ходе заседания Совета депутатов Глава МО Владимир Соколов вручил Почетные грамоты ГУ МЧС России по Смоленской области за самоотверженные действия, проявленные в экстремальной ситуации при спасении погибавших людей Кулыгину Даниилу Денисовичу и Груздеву Никите Сергеевичу.

25.08.2023

Под председательством Сергея Горина члены Совета депутатов рассмотрели ряд следующих вопросов повестки дня:

• Об исполнении местного бюджета за полугодие 2023 года.
  • Заключение Контрольно-ревизионной комиссии МО «Новодугинский район» на проект решения «Об исполнении местного бюджета за полугодие 2023 года.
  • Об утверждении изменений в Генеральный план Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.
  • Об утверждении изменений в Генеральный план Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.
  • Об итогах подготовки образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году.
  • О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области «Об установлении размера должностного оклада и размеров дополнительных выплат, порядке их осуществления, а также о предоставлении отпуска Главе муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области»
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области «Об установлении нормативов размеров должностных окладов, нормативов размеров дополнительных выплат и порядка оплаты труда муниципальным служащим Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области»
  • О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области «Об установлении размера должностного оклада и размеров дополнительных выплат, порядке их осуществления, а также о предоставлении отпуска Председателю Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области»
  • О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области «Об установлении нормативов размеров должностных окладов, нормативов размеров дополнительных выплат и порядка оплаты труда муниципальным служащим Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области»
  • О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области «Об установлении размеров должностного оклада и дополнительных выплат, иных гарантий председателю Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области и порядка осуществления дополнительных выплат»
  • О внесении изменений в прогнозный план приватизации имущества муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2023 год.