«С дружеским визитом...»

В рамках развития культурных связей между соседними районами работниками Дома культуры проводятся обменные концерты участников художественной самодеятельности. Наши творческие коллективы уже побывали с таким концертом в городе Сычевка. Артисты из Сычевки и с. Темкино побывали у нас. Теперь настал черед нанести визит в дом культуры села Темкино. «С дружеским визитом...», именно так, назвалась концертная программа творческого коллектива Новодугинского района в селе Темкино, которая состоялась 31 октября.
   Наши артисты выступали с большим вдохновением. Горячими аплодисментами темкинские зрители благодарили за доставленное удовольствие ансамбль «Неувядаемый цвет», руководитель Н.А.Первушина, Дом детского творчества; коллективы из Детской школы искусств - фольклорный ансамбль «Забава», руководитель Татьяна Кислова, вокальную группу «Сувенир», руководитель Кирилл Кислов, Ингриду Мажарову, которая исполнила соло на саксофоне; коллективы районного Дома культуры - народный коллектив, фольклорный ансамбль «Калинушка», народный коллектив, ансамбль русской песни «Россияночка», руководитель О. Д.Клевцова; солистов Александра Нечаева, Юлию Дмитриеву, Стефанию Ковшер, Романа Григорьева, Александра Свищука, Кирилла Кислова, Ларису Миренкову, Валентину Кузьмину, Николая Степанова, группу «Ля мажор», руководитель Александр Свищук, группу «Улыбка», руководитель Лариса Миренкова.
   Пользуясь случаем, от всей души благодарю все творческие коллективы и их руководителей за сохранение и развитие культуры!
По мнению специалистов, уровень исполнения наших артистов растет с каждым днем. Без сомнения, этому способствует и обмен опытом через концерты.

12.11.2014