С Днём защиты детей

Дорогие мальчишки и девчонки, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей, началом летних каникул!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш район, строим планы на будущее. Самые светлые, чистые и приятные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Поэтому так важен этот праздник для нас, взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

01.06.2024

Дорогие мальчишки и девчонки, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей, началом летних каникул!

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на всероссийских и международных состязаниях.

Выражаем признательность всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются.

С праздником, дорогие ребята! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего летнего отдыха!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин