С Днем работников культуры!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Это праздник  особенных людей – возвышенных, интеллигентных и невероятно интересных. Ваш труд всегда на виду, Вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение!  Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, помогаете беречь нравственные, гуманистические ценности, понимать, ценить прекрасное.

Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости.

Желаем Вам новых идей, оптимизма, здоровья и счастья! Пусть в вашей жизни не будет грусти, каждый день будет насыщенным, ярким, полным впечатлений. Вселяйте веру в души людей, дарите им счастье, мир и хорошее настроение!

Глава МО «Новодугинский район» В.В. Соколов

МО «Новодугинский район» В.М. Копылов