с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите искренние поздравления с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Ваш труд во все времена был направлен на поддержание экономического фундамента нашей страны. Высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность позволяют успешно справляться с серьезными задачами. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств жителей нашего района, обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов.

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Отдельную признательность выражаем ветеранам налоговой службы. Ваша компетентность, знания и навыки являются ярким примером для молодежи.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин