Результаты опроса «Оценка качества предоставления услуг в дошкольных учреждениях Новодугинского района».

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Всего получено ответов

При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Пользовались ли Вы официальным сайтом образовательной организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления образовательных услуг в организации (обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

Не удовлетворен(а)

Как вы оцените санитарное состояние помещений образовательного учреждения?

Средняя оценка

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников образовательного учреждения, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию (преподаватели, воспитатели, тренеры, инструкторы)?

Не удовлетворен(а)

Готовы ли Вы рекомендовать данное учреждение родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора образовательной организации)?

Готов(а)

Не готов(а)

Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления образовательных услуг (графиком работы учреждения, навигацией внутри учреждения (наличие информационных табличек, указателей и прочее)?

Не удовлетворен(а)

Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания образовательных услуг в учреждении?

Не удовлетворен(а)

Удовлетворены ли Вы работой образовательной организации с родителями (педагогическое просвещение, консультации по воспитанию и обучению ребенка)?

Не удовлетворен(а)

Удовлетворены ли вы качеством питания в образовательном учреждении?

Не удовлетворен(а)

Ваши предложения по улучшению условий оказания образовательных услуг в данном образовательном учреждении?

Собственный ответ пользователя

Всё отлично