Работники Новодугинской детской библиотеки организовали мероприятие «Мы лето с книгой проведём»

Лето — это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. А время, проведенное на прогулке, должно быть еще и полезным! Хочется почитать любимую книжку и подольше побыть на залитых солнцем улицах. Замечательный выход в таких случаях — мероприятия на свежем воздухе!

21.07.2023

13 июля библиотекари детского отделения Новодугинской библиотеки Родионова Т.С. и Жуганова В.В. организовали выход с книгами на улицу. На мероприятии «Мы лето с книгой проведём» ребята смогли окунуться в мир ярких и познавательных детских книг. Присев на «литературную скамейку» дети с интересом листали книги на свежем воздухе, послушали интересные и поучительные рассказы и сами смогли почитать вслух понравившиеся книжки. А также гости мероприятия отгадывали загадки и отвечали на вопросы литературной викторины, поучаствовали в интеллектуально - познавательной игре «Юные читатели».

Такие встречи с книгой на свежем воздухе развивают, увлекают, дарят массу положительных эмоций.