Рабочая неделя началась с планерки

Сегодня, 2 июля традиционную планерку по понедельникам провел  Глава  муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.Соколов. В ходе совещания были заслушаны отчеты за истекшую неделю и планы на текущую неделю заместителей Главы района и руководителей структурных подразделений Администрации.

Участники совещания обсудили ряд текущих вопросов, в частности, заготовка кормов в с/х предприятиях, уборка мусора, вопросы, связанные с поддержкой молодых специалистов при устройстве в с/х предприятия, приобретение спортивного инвентаря для ФОКа, подготовка к проведению единого дня голосования, который пройдет 9 сентября 2018 года и др.

Коснулся на планёрке разговор и других, не менее важных на сегодняшний день тем.

02.07.2018

А.Александров – начальник отдела сельского хозяйства рассказал о прошедшем совещании по посеву льна, на котором собрались 23 сельских хозяйства, которые ведут посев льна. В этом году будет выделена субсидия на 1Га льна, а на следующий год планируется увеличение посевных площадей в лице ООО»Восток» и ОАО«Русь»

Е.Козлова – начальник отдела по образованию проинформировала о запланированной работе по опрессовке и промывке систем отопления в учреждениях образования и культуры района.

Начальник отдела по культуре и спорту А.Кольцов сообщил, что идет подготовка к приближающимся праздничным мероприятиям, 6 июля планируется проведение праздничного концерта в РДК, посвященного Дню семьи, любви и верности, а 12 июля в с.Милюково Новодугинского района пройдет празднование Дня, посвященного памяти В.В. Докучаева в День Святых Петра и Павла.

По всем поднятым на планёрке вопросам Главой были даны поручения и обозначены сроки их исполнения.

Пресс-служба Администрации