Прием граждан по личным вопросам провел Глава района

Сегодня (24 июля) в 11:00 в здании Администрации муниципального образования состоялся прием граждан по личным вопросам, провел который Глава района Владимир Соколов. Участие в приеме также приняли: заместитель Главы района Владимир Иванов и Глава Новодугинского сельского поселения Александр Анискин.

Пришедшие на прием граждане, обратились к Главе муниципального образования для решения различных проблемных вопросов, которые, в основном касались благоустройства сельских территорий, ввода в эксплуатацию газопровода низкого давления, ремонта жилых помещений,  материальной помощи и ремонта дорожной сети. Поднимались имущественные и жилищные вопросы.

24.07.2018

На прием пришло более десяти жителей района. Часть обращений было решено на месте, по вопросам, которые требуют детального разбирательства, Главой района были даны поручения соответствующим структурным подразделениям Администрации района, а некоторые обращения оказались в компетенции Главы Александра Анискина, поэтому были перенаправлены для дальнейшего рассмотрения и решения в Администрацию Новодугинского сельского поселения.

Обратившимся были даны разъяснения по всем позициям и предложены пути решения. Все обращения были взяты под личный контроль.

Как показывает практика, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Никто из пришедших в этот день на личный прием к Главе района не остался без внимания.

Пресс-служба Администрации МО