Презентация книги поэтессы Ларисы Хохловой-Архиповой «Стихи вне сезона»!

Богата Смоленская земля талантами, но вдвойне приятнее, когда такие таланты рождаются на нашей, новодугинской, земле.

14 ноября 2013 года в читальном зале Новодугинской  районной библиотеки  состоялась презентация книги «Стихи вне сезона» поэтессы Ларисы Хохловой - Архиповой. Это первая книга нашей землячки, в которую вошли стихи и проза. Лариса Геннадьевна стихи пишет с детских лет.

19.11.2013

В уютном зале собрались  поэты и писатели литературного объединения «Вазуза», поклонники  их  творчества, а также родные и близкие, друзья писательницы. Они увидели  её в новой роли – в качестве автора такой замечательной книги.

Лариса Геннадьевна давно сотрудничает с  нашей газетой, ни одна «Литературная страница» не обходится без её трогательных стихов и милых прозаических зарисовок.

С творчеством Ларисы Геннадьевны знакомы и читатели других  печатных изданий «Сычевский вестник», «Авоська», « Моя семья», «Охотник».

В её книге звучат извечные темы поэзии любовь, природа. Есть стихи о матери, о ребенке, и конечно же, о Новодугино.

Лариса  – удивительный человек! Обаятельная и добрая, со светлой душой и большим творческим потенциалом она пишет не только  стихи, но и прозу.

Трогательно звучали песни в исполнении Ларисы Миренковой и Александра Свищука.

Творческих успехов поэтессе  пожелали  и её коллеги по работе.