Праздник со слезами на глазах

29 мая в Бурцевской начальной школе - детском саду прошел праздник прощания двух выпускников  с детским садом и трех выпусков  с начальной школой.

02.06.2015

С торжественным моментом всех поздравила директор школы С.Н. Фролова. Светлана Николаевна выпускникам пожелала счастья, здоровья, расти во всем  – в учебе и в творчестве, в умении дружить и общаться. «4 года поднимались вы по первым, самым трудным ступенькам лестницы знаний! Учились считать, писать, читать, дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома. Поздравляю вас с успешным окончанием начальной школы. Хочется пожелать, чтобы остались навсегда в вашей памяти добрые воспоминания о своих первых учебных годах, о своих первых учителях». Она также подвела итоги учебного года. Принимая участие во всевозможных мероприятиях, ребята становились победителями и призерами во всероссийском конкурсе «КИТ - компьютеры, информатика, технология», международной игре - конкурсе «Русский медвежонок», игре - конкурсе «Валиант», районном конкурсе праздничной открытки «Салют Победы». Стоит отметить, что многие ребята были награждены двумя и более грамотами, дипломами, сертификатами. Это Лера Львова, Дмитрий Антонов, Алёна Макаренкова, Захар Парменов, Анастасия Лабузова, Иван Нечипоренко.

Учитель начальных классов А.С. Михайлова тепло поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала им удачи.

Много добрых слов прозвучало в адрес коллектива школы от родителей и детей.

На празднике присутствовали мамы и папы, бабушки, жители деревни. Выпускники получили дипломы и памятные подарки. Учащиеся начальной школы и воспитанники детского сада порадовали гостей концертной программой.

По материалам газеты "Сельские зори".

А. Евдокимова. Фото В. Михайлова