Праздничный концерт, посвященный Дню букваря

24 мая в детском отделении МКУК «Новодугинская центральная библиотека» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню букваря.  Организаторами мероприятия выступили отдел по образованию АМО «Новодугинский район» Смоленской области и сотрудники библиотеки.  Участниками стали ученики первых классов МКОУ Новодугинская СШ.

29.05.2017

За год ребята освоили  самый первый и главный учебник, научились читать, и теперь перед ними открыт  многообразный мир художественной литературы! На концерте первоклассники прощались с букварём, говорили ему спасибо за полученные знания. Атмосфера хорошего настроения и звонкий детский смех наполняли здание библиотеки в течение часа. Праздник удался на славу!