Правовой лекторий «Дети - детям».

В рамках празднования Всероссийского дня правовой помощи детям с 1 по 25 ноября в образовательных организациях Новодугинского района прошёл правовой лекторий «Дети-детям», направленный на популяризацию правовых знаний путём привлечения несовершеннолетних к принятию решений, затрагивающих их интересы.

Для проведения лектория было задействовано 54 несовершеннолетних организаторов, которые своими силами при поддержке педагогов провели 58 правовых мероприятий для учащихся школ. Формы проведения лектория были различными: игры, викторины, интерактивные презентации, книжные выставки, беседы. Мероприятия прошли увлекательно, организаторы остались довольны проделанной работой.