Поздравление с Днём защиты детей!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

01.06.2021

Сегодня мы стараемся  создать все условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы  в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин