Поздравление с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые новодугинцы! Примите искренние поздравления с днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – особенная дата для каждого из нас, наполненная одновременно и трагизмом, и гордостью, и радостью. В памяти и сердцах современников всегда будут жить уважение и гордость за наших героев, ценой собственной жизни подаривших нам яркое солнце и мирное небо над головой.

09.05.2024

Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков, как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций, ратной и трудовой доблести нашего народа. Безмерно высокой ценой досталась стране Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб… Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью.

Низкий поклон всем, кто отдал силы, здоровье и саму жизнь ради Победы над фашизмом! Низко кланяемся фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла – всем, кто причастен к бессмертному подвигу народа-освободителя!

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, тепла и заботы родных и близких, мира и благополучия, долгой и счастливой жизни на мирной земле!

Глава МО «Новодугинский район» В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов  МО «Новодугинский район» С.А. Горин