Поздравление с Днем кадрового работника

Уважаемые работники кадровой службы! От всей души поздравляем вас с Днём кадрового работника!

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство. За всем этим стоит повседневная, кропотливая, не всегда заметная работа всех сотрудников кадровых служб. Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, а также тонкое понимание основ человеческой психологии.

12.10.2022

Сегодня мы большое внимание уделяем развитию человеческого потенциала. Ведь от квалифицированной работы службы кадров зависит создание сильной команды, такого коллектива, который способен решать сложные задачи. Работники кадровых структур - люди высокопрофессиональные и обладающие всеми необходимыми качествами.

Желаем всем специалистам этой сферы творческих успехов, профессионального роста, новых достижений, стабильности и плодотворной работы!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин