Поздравление Главы МО и председателя Совета депутатов с Днём знаний

Примите поздравления с Днем знаний и добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие школьники и студенты, пусть новый учебный год принесёт Вам много увлекательных открытий. Дорога наших первоклассников к знаниям пускай будет светлой и радостной, а этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что образование – основа жизненного успеха.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт и неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества и подготовить их к выбору будущей профессии.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям - чаще радоваться успехам своих детей и гордиться их достижениями!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин