Подведены итоги областного конкурса «Будущее Смоленщины»

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию в период с 6 ноября  по 7 декабря 2018 года  проведен ежегодный областной конкурс «Будущее Смоленщины».

Конкурс проходил по девяти номинациям и определил лучших представителей молодежи в 8 номинациях по направлениям волонтерство, предпринимательство, гражданско-патриотическое воспитание, культура и искусство, спорт и др.

Победителям конкурса будут вручены денежные премии в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и «Свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области».

18.12.2018

14 декабря 2018 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области К.В. Никонова состоялось заседание конкурсной комиссии на котором были определены победители в восьми номинациях (в текущем году победителя в номинации «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений» конкурсной комиссией было принято решение не выявлять).

Благодарим всех номинантов за достойное участие в конкурсе и поздравляем победителей 2018 года по следующим номинациям:

— «За успехи в области науки и образования» – Волынкина Юлия Александровна, студентка 6-го курса лечебного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

— «За успехи в области культуры и искусства» – Калачук Виолетта Андреевна, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Новодугинская детская школа искусств»;

— «За успехи в области бизнеса и управления» – Андрианов Василий Дмитриевич, индивидуальный предприниматель»;

— «За успехи в области журналистики» – Устиненков Владислав Александрович, корреспондент смоленского областного государственного унитарного предприятия «Редакция газеты «Вести Привопья»;

— «За успехи в области общественной деятельности» – Азаренкова Анастасия Александровна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Монастырщинский Центр внеклассной работы;

— «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания» – Пырхалев Олег Александрович, обучающийся 11-го класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 города Рудня»;

— «За успехи в области добровольчества» – Коротченко Антон Андреевич, методист Управления по воспитательной и социальной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

— «За успехи в области спорта» – Иванюк Илья Дмитриевич, спортсмен-инструктор смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва имени Ф.Т. Михеенко».

Желаем ребятам удачи в личной жизни, творческого и профессионального развития, не останавливаться на достигнутых результатах, а так же успехов в служении на благо Смоленщины!

Так же напоминаем, что перечисление премии победителям будет осуществлено в декабре текущего года, а торжественное вручение свидетельства победителя запланировано на январь-февраль 2019 года с участие Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Информация с сайта "Наша Добрая Смоленщина"