Подведены итоги Международного конкурса рисунков "По звёздному пути"

Этот год щедр на знаменательные даты. 9 марта страна отмечает 90-летие со дня рождения Ю. А. Гагарина, первого космонавта планеты. Юные художники Новодугинской ДШИ успешно участвовали в Международном конкурсе "По звёздном пути", организованном Гагаринской детской художественной школой, при поддержке программы Президентских грантов. На конкурс было прислано более 1200 рисунков! В нем приняли участие юные художники из разных уголков России и ближнего зарубежья. Трое учащихся художественного отделения стали Призёрами конкурса: Рыженкова Милана, Королёва Ксения, Павлова Варвара. 9 марта они, вместе со своим преподавателем Татьяной Ивановной Маханьковой, поедут в г. Гагарин на награждение, где, во время празднования знаменательной даты и проходящих там "Гагаринских чтений", Дипломы и подарки победителям будут вручать космонавты! Поздравляем юных художников с успехами!

21.02.2024