Подведены итоги Международного дистанционного конкурса исполнителей на флейте «Flutemania» («Флейтомания»)

Конкурс интересен тем, что проводится заочно, по видеозаписям. Участие в нем принимали учащиеся, преподаватели детских музыкальных школ; школ искусств; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; государственных и негосударственных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, участники художественной самодеятельности, отдельные исполнители. Как и в любом конкурсе  есть жюри, это известные деятели культуры, искусства и ведущие педагоги профильных ВУЗОВ, композиторы России и других стран мира.

Вот в таком необычном конкурсе приняла участие воспитанница Новодугинской детской школы искусств  - Клевцова Валерия (преподаватель Мажарова И.А.) в номинации  «Инструментальное исполнение. Духовые и ударные инструменты. Флейта. Соло.», за что была награждена Дипломом II степени.

Пресс - служба Администрации

02.04.2018