- АМО "Новодугинский район" Смоленской области
- Новости
- Подведены итоги конкурса художественного творчества
Подведены итоги конкурса художественного творчества
Подведены итоги II областного конкурса детского художественного творчества, посвященного О.Г. Верейскому.
Выставка-конкурс детского художественного творчества им.О.Г.Верейского проходила среди учащихся ДХШ, художественных отделений ДШИ и ДМШ по номинациям «графика уникальная», «графика печатная», «свободная тема».
В конкурсе приняли участие 19 учреждений дополнительного образования. Было представлено 210 работ.
Поздравляем учащихся художественного отделения Новодугинской ДШИ с прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!
Пресс-служба Администрации
ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса признаны следующие учащиеся:
НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА УНИКАЛЬНАЯ»
Место |
Призер |
Техника |
Преподаватель |
Школа |
|
9-11 лет |
|||||
I место |
Федорова Маша |
Гелевая ручка. |
Волкова Е.О. |
Рославльская ДХШ |
|
II место |
Бараненкова Катя |
Гелевая ручка |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|
III место |
Семенова Маша |
Гелевая ручка |
Волкова Е.О. |
Рославльская ДХШ |
|
I место |
Титова София |
Граттаж |
Титова Е.Л. |
Монастырщинская ДШИ |
|
II место |
Сорокина Полина |
Граттаж |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
III место |
Куркина Варвара |
Граттаж |
Фролова А.П. |
Холм-Жирковская ДШИ |
|
I место |
Панин Ярослав |
Пастель |
Кондырева Д.А. |
Сметанинская ДШИ, Смоленский р-н |
|
I место |
Кузина Дарья |
Пастель |
Шулакова Е.Д. |
Десногорская ДХШ |
|
II место |
Филина Алина |
Пастель |
Шулакова Е.Д. |
Десногорская ДХШ |
|
III место |
Богданов Артем |
Пастель |
Кондырева Д.А. |
Сметанинская ДШИ, Смоленский р-н |
|
I место |
Клевцова Валерия |
Монотипия |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
II место |
Семикина Виолетта |
Монотипия |
Казакова И.В.. |
Починковская ДШИ с.Стодолище |
|
III место |
Юденкова Ксения |
Монотипия |
Казакова И.В.. |
Починковская ДШИ с.Стодолище
|
|
12-14 лет |
|||||
I место |
Зайцева Юлия |
Граттаж цв. |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|
II место |
Михайлова Полина |
Граттаж цв. |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
III место |
Смирнова Серафима |
Граттаж цв. |
Ванах Л.Г. |
Холм-Жирковская ДШИ |
|
I место |
Гурьяничев Роман |
Граттаж ч/б |
Бондарева Л.М. |
Шумячская ДШИ |
|
I место |
Нано Алина |
Граттаж ч/б |
Черненкова Т.Н. |
Починковская ДШИ с.Плоское |
|
II место |
Простакова Кристина |
Граттаж ч/б |
Колупанова Л.И. |
Дорогобужская ДШИ |
|
III место |
Сапегина Маша |
Граттаж ч/б |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|
I место |
Рютикова Анастасия |
Смешанная техника |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
II место |
Абрашкина Надежда |
Смешанная техника |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|
III место |
Ратникова София |
Смешанная техника |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
I место |
Борисенкова Марина |
Карандаш |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|
II место |
Федотова Екатерина |
Карандаш |
Круподеров Е.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|
III место |
Акшинская Ирина |
Карандаш |
Улыбин Г.А. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|
I место |
Феофанов Евгений |
Гелевая ручка |
Гончарова О.С. |
Холм-Жирковская ДШИ |
|
II место |
Берзин Владимир |
Гелевая ручка |
Куприченкова Н.В. |
Рославльская ДХШ |
|
III место |
Песнопоец Алина |
Гелевая ручка |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|
III место |
Борисова Настя |
Гелевая ручка |
Колупанова Л.И. |
Дорогобужская ДШИ |
|
I место |
Рютикова Анастасия |
Монотипия |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
II место |
Фомченкова Снежана |
Монотипия |
Казакова И.В.. |
Починковская ДШИ с.Стодолище. |
|
III место |
Юденкова Ксения |
Монотипия |
Казакова И.В.. |
Починковская ДШИ с.Стодолище. |
|
I место |
Боровцова Ксения |
Штриховая монотипия |
Паскаль Е.В. |
Десногорская ДХШ |
|
I место |
Маркова Анна |
Штриховая монотипия |
Паскаль Е.В. |
Десногорская ДХШ |
|
II место |
Прудникова Анастасия |
Штриховая монотипия |
Кульцова Г.Д. |
Десногорская ДХШ |
|
III место |
Павловская Ангелина |
Штриховая монотипия |
Паскаль Е.В. |
Десногорская ДХШ |
|
I место |
Феофанов Евгений |
Пастель |
Гончарова О.С. |
Холм-Жирковская ДШИ |
|
II место |
Мяснянкина Дарья |
Пастель |
Тарасенко Е.А. |
Десногорская ДХШ |
|
III место |
Махмудова Виктория |
Пастель |
Баврина Н.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|
III место |
Шаулина Ангелина |
Пастель |
Куприченкова Н.В. |
Рославльская ДХШ |
|
I место |
Банникова Елена |
Уголь, мел |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|
II место |
Зубова Валерия |
Цв.карандаши |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|
III место |
Рунова Мария |
Трафарет |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|
15-17 лет |
|||||
I место |
Колганов Никита |
Уголь, мел |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|
I место |
Казупова Алина |
Гелевая ручка |
Титова Е.Л. |
Монастырщинская ДШИ |
|
II место |
Сергеенкова Светлана |
Пастель |
Кондырева Д.А. |
Сметанинская ДШИ, Смоленский р-н |
|
III место |
Киселева Юлия |
Карандаш |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|
I место |
Головина Маша |
Смешанная техника |
Панина Ю.А. |
Дорогобужская ДШИ п.Верхнеднепровский |
|
II место |
Кондрашова Анастасия |
Смешанная техника |
Панина Ю.А. |
Дорогобужская ДШИ п.Верхнеднепровский |
|
III место |
Тагиева Марьям |
Смешанная техника |
Панина Ю.А. |
Дорогобужская ДШИ п.Верхнеднепровский |
|
НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА ПЕЧАТНАЯ»
Место |
Призер |
Техника |
Преподаватель |
Школа |
|||||
I место |
Елашко Ксения |
Гравюра на картоне |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
II место |
Куриленкова Кира |
Гравюра на картоне |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
III место |
Зеленова Светлана |
Гравюра на картоне |
Кольцова О.Ю. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
I место |
Тетерина Арина |
Гравюра на картоне (силуэт) |
КруподеровЕ.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
I место |
Абрашкина Надя |
Гравюра на картоне (силуэт) |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
II место |
Сарамкова Ксения |
Гравюра на картоне (силуэт)
|
КруподеровЕ.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
II место |
Жаворонкова Лиза |
Гравюра на картоне (силуэт) |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
III место |
Шевякова Женя |
Гравюра на картоне (силуэт) |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
I место |
Шарова Кристина |
Линогравюра |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
II место |
Розанова Ангелина |
Линогравюра |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
НОМИНАЦИЯ «СВОБОДНАЯ ТЕМА» |
|||||||||
I место |
Федорина Василина |
Портрет |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
II место |
Садчикова Арина |
Портрет |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
II место |
Алексеенкова Валерия |
Портрет |
Михайлова Е.А. |
Ярцевская ДХШ |
|||||
III место |
Фомченкова Ксения |
Портрет |
Куликова Л.В. |
СмоленскаяДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
III место |
Гевлич Александра |
Портрет |
Селезнева Н.Х. |
Сафоновская ДХШ им.В.М.Кириллова |
|||||
I место |
Набыжева Виктория |
Животные |
Титова Е.Л. |
Монастырщинская ДШИ |
|||||
I место |
Федорина Василина |
Животные |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
I место |
Саргсян Арташез |
Животные |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
I место |
Ныркова Ксения |
Животные |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|||||
II место |
Крюкова Вероника |
Животные |
Трубаева Т.В. |
Сафоновская ДШИ №2 |
|||||
II место |
Николаенкова Людмила |
Животные |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|||||
III место |
Зеликов Илья |
Животные |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|||||
I место |
Панченкова Елена |
Сюжетная композиция |
Самедова Е.Ф. |
Десногорская ДХШ |
|||||
II место |
Гладкова Мария |
Сюжетная композиция |
Кульцова Г.Д. |
Десногорская ДХШ |
|||||
III место |
Садчикова Арина |
Сюжетная композиция |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
I место |
Томашова Анна |
Натюрморт |
Степанова А.Ю. |
Шумячская ДШИ |
|||||
I место |
Рудакова Арина |
Натюрморт |
Никитина Ю.И. |
Сафоновская ДХШ им.В.М.Кириллова |
|||||
I место |
Третьякова Диана |
Натюрморт |
Дедков Г.Н. |
Рославльская ДХШ |
|||||
I место |
Глазунова Татьяна |
Натюрморт |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|||||
II место |
Торгачева Наталья |
Натюрморт |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
II место |
Азарова Юлия |
Натюрморт |
Климова Н.В. |
Рославльская ДХШ |
|||||
II место |
Ершова Анастасия |
Натюрморт |
Трубаева Т.В. |
Сафоновская ДШИ №2 |
|||||
III место |
Кабышина Анастасия |
Натюрморт |
Антоненкова Е.В. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
IIIместо |
Гончарова Евгения |
Натюрморт |
Казакова И.В.. |
Починковская ДШИ с.Стодолище |
|||||
III место |
Афанасьев Глеб |
Натюрморт |
Шкурат А.В. |
Смоленская ДХШ им.М.К.Тенишевой |
|||||
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ |
|||||||||
№ п/п |
Лауреат |
Возраст |
Преподаватель |
Школа |
|||||
1 |
Клюсова Арина |
11 лет |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
2 |
Подъяпольская Ангелина |
10 лет |
Фролова А.П. |
Холм-Жирковская ДШИ |
|||||
3 |
Клевцова Валерия |
11 лет |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|||||
4 |
Потрихаева Анастасия |
11 лет |
Шулакова Е.Д. |
Десногорская ДХШ |
|||||
5 |
Ершова Эльвира |
9 лет |
Кондырева Д.А. |
Сметанинская ДШИ Смоленский р-н |
|||||
6 |
Кукина Софья |
11 лет |
Шулакова Е.Д. |
Десногорская ДХШ |
|||||
7 |
Захарова Яна |
11 лет |
Казакова И.В. |
Починковская ДШИ с.Стодолище |
|||||
8 |
Морозова Анастасия |
7 лет |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|||||
9 |
Богданова Надежда |
11 лет |
Титова Е.Л. |
Монастырщинская ДШИ |
|||||
10 |
Прокопец Ангелина |
13 лет |
Паскаль Е.В. |
Десногорская ДХШ |
|||||
11 |
Кузьмина Диана |
13 лет |
Круподеров Е.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
12 |
Мохначева Мария |
14 лет |
Баврина Н.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
13 |
Николаев Роман |
13 лет |
Голышева Т.С. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
14 |
Степченкова Мария |
14 лет |
Паскаль Е.В. |
Десногорская ДХШ |
|||||
15 |
Лобазова Марина |
13 лет |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|||||
16 |
Яковлева Виктория |
12 лет |
Кульцова Г.Д. |
Десногорская ДХШ |
|||||
17 |
Хохлова Анастасия |
13 лет |
Маханькова Т.И. |
Новодугинская ДШИ |
|||||
18 |
Никифорова Дарья |
12 лет |
Баврина Н.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
19 |
Кузьмина Диана |
13 лет |
Круподеров Е.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
20 |
Мохначева Мария |
12 лет |
Круподеров Е.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
21 |
Неронов Вячеслав |
12 лет |
Круподеров Е.Е. |
Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева |
|||||
22 |
Опенкина Марина |
12 лет |
Михайлова Е.А. |
Ярцевская ДХШ |
|||||
23 |
Ревуков Вадим |
15 лет |
Панин В.С. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
24 |
Осипова Кристина |
8 лет |
Полякова В.И. |
Сычевская ДШИ |
|||||
25 |
Фомченкова Анна |
12 лет |
Трубаева Т.В. |
Сафоновская ДШИ №2 |
|||||
26 |
Хацкова Алина |
11 лет |
Бондарева Л.М. |
Шумячская ДШИ |
|||||
27 |
Куприянов Елисей |
13 лет |
Титова Е.Л. |
Монастырщинская ДШИ |
|||||
28 |
Ермакова Кристина |
15 лет |
Антоненкова Е.В. |
Гагаринская ДХШ |
|||||
29 |
Баловнева Мария |
11 лет |
Киселева В.В. |
Смоленская ДШИ№8 им.Д.С.Русишвили |
|||||
30 |
Лазарева Полина |
12 лет |
Казакова И.В. |
Починковская ДШИ с.Стодолище |
|||||
31 |
Рещековец Рената |
14 лет |
Трубаева Т.В. |
Сафоновская ДШИ №2 |
|||||