• АМО "Новодугинский район" Смоленской области
  • Новости

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» по итогам 2019 года и конкурса ««Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления Смоленской области».

Призовое место в областном конкурсе на Лучшего муниципального служащего заняла Дмитриева Наталья Николаевна, главный специалист Аппарата Администрации МО «Новодугинский район». Она стала одним из победителей в номинации «История, правовое, организационное, кадровое и информационное обеспечение».

В конкурсе на Лучшего старейшену ТОС призовое место заняла Горбачева Раиса Омаровна, старейшина ТОС «Рябинковское отделение» Новодугинского сельского поселения.

27.04.2020

Большой вклад в развитие местного самоуправления был отмечен Губернатором Смоленской области А.В. Островским.

Ко Дню местного самоуправления Почетными грамотами Администрации Смоленской области награждены:

- Филиппова Лариса Петровна, заместитель Главы МО «Новодугинский район»,

Дмитриева Наталья Николаевна, главный специалист Аппарата Администрации МО.

Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области награждены:

- Иванова Оксана Владиславовна, главный специалист Аппарата Администрации МО;

- Горбачева Раиса Омаровна, старейшина ТОСЧ «Рябинковское отделение Новодугинского сельского поселения;

- Мишин Сергей Владимирович, старейшина ТОС «Тесовское отделение» Тесовского сельского поселения

- Сидорова Вера Васильевна, старейшина ТОС «Караваево» Днепровского сельского поселения.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по внутренней политике награждены:

- Семенов Александр Иванович, Глава МО Тесовское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области.

Глава района В.В. Соколов, также отметил большой вклад в развитие муниципального образования и наградил ряд работников органов местного самоуправления Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.