Подписание Хартии солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей

15 мая 2024 года в областном центре по инициативе Союза женщин России под председательством руководителя Смоленского регионального отделения Союза женщин России состоялось подписание Хартии солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей. Торжественная церемония прошла в Штабе общественной поддержки «Единой России».

17.05.2024

Хартию поддержали Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, заместитель председателя областной Думы Николай Мартынов, председатель Смоленского областного Совета ветеранов, депутат регионального парламента Виталий Вовченко, руководители министерств образования, науки, социального развития, Общественной палаты, Уполномоченный по правам ребенка, представители патриотических, молодежных и общественных организаций региона.

Участники Хартии призывают к консолидации гражданского общества для достижения общенациональных целей, укрепления суверенитета, духовного, исторического и культурного развития народов России.

Новодугинское местное отделение представляла на форуме член районного Женсовета Ичетовкина Е. Г.