Подготовка объектов, находящихся в зоне ответственности Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН, проходит в штатном режиме

17.07.2023

Для обеспечения прохождения отопительного сезона без серьёзных сбоев и аварийных ситуаций необходимо выполнение всех установленных процедур – от проведения весенних осмотров до пробных топок. В настоящее время в подготовка объектов, находящихся в зоне ответственности Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН (далее – Филиал) проходит в штатном режиме. К началу отопительного периода 2023-2024 годов сотрудниками производственных участков жилищно- коммунальных служб Филиала будет приведено в готовность объектов: ТХ – 103, ВКХ -469, ДЭС – 6, КЖФ -3177, а так - же   776,4 км сетей водоснабжения, 402,5 км.  – сетей водоотведения и 611,5 км. сетей теплоснабжения.  В соответствии с планом-графиком формируется нормативный запас твердого и жидкого котельного топлива, который позволит в предстоящем отопительном периоде своевременно обеспечивать объекты тепловой энергией.

В муниципальном образовании Новодугино эксплуатацией и содержанием объектов занимается жилищно - коммунальная служба №5 ПУ№5/7 Филиала, которая обслуживает 49 объектов казарменно –жилищного фонда, 3 объекта водопроводно-канализационного хозяйства и 2 объекта теплового хозяйства.

С уважением пресс-служба филиала

ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России