Открытие "Точки роста" на базе Днепровской школы Новодугинского района

30 августа состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», расположенного на базе МКОУ «Днепровская СШ». На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель Главы МО Л.Филиппова, председатель Совета депутатов С.Горин, И.о. начальника отдела по образованию Е.Ичетовкина, руководители школ и детских садов Новодугинского района.

Директор Днепровской школы С.Шашкова провела для гостей экскурсию по отремонтированным кабинетам. Также присутствующие смогли увидеть установленный брендбук и поступившее недавно  новое оборудование.

31.08.2021

Затем для участников мероприятия прошла августовская педагогическая конференция по итогам 2020-2021 учебного года. Собравшиеся заслушали отчёт об итогах прошедшего учебного года, а также, определили цели и задачи в новом учебном году. Заместитель Главы Новодугинского района Л.Филиппова и председатель Совета депутатов С.Горин поздравили руководителей образовательных учреждений и весь педагогический состав с началом нового учебного года и пожелали им профессионального роста и успехов.

Пресс-служба Администрации