Открытие нового здания ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Новодугинской газовой службы филиал г. Вязьма.

24 декабря  2013 года в Новодугино  состоялось торжественное открытие нового здания ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»  Новодугинской газовой службы филиал г. Вязьма.

На торжественном открытии присутствовали Глава Администрации Новодугинского района Виктор Петрович Муханов, заместитель генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»  Владимир Юрьевич Юрков,  директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Вязьма Ростислав Иванович Босалыга  и другие официальные лица.

27.12.2013

Многофункциональный комплекс, вмещающий аварийно-диспетчерскую службу, участок для работы с населением и производственное здание с гаражом расположился на окраине села Новодугино  на улице Горького.

Как рассказал Ростислав Иванович,  перед предприятием стояла задача в короткие сроки обеспечить сотрудникам филиала комфортные условия для работы и обслуживания населения. В просторных кабинетах работники газового участка оформляют документы на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, ведут другую документацию по обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам объектов газового хозяйства. Производственное здание включает в себя также гаражные боксы для стоянки и технического обслуживания автомобилей, ремонтно-механическую мастерскую.

Настоятель  Храма иконы Владимирской Божьей Матери отец Сергий совершил чин освящения нового здания.